Тест-драйв Honda CR-V 2017

14.04.2018 17:24

CR-V 2017 – это самый последний автомобиль данного бренда Хонда. Это уже пятое поколение модели. И у бренда Хонда получился неплохой, добротный автомобиль с хорошей сборкой и шумоизоляцией. Он плавно рулится и преодолевает неровности. 

Внешне автомобиль узнаваем. И это хорошо. Поскольку чаще всего японцы умудряются испортить дизайн авто при рестайлинге, который всем нравится. Добавлены были лишь некоторые элементы, которых этому авто не хватало. Фары, включая противотуманки, теперь полностью диодные. 

Дверь багажника с электроприводом. Багажник как всегда приличный, с объемом 522 литра. Под фальшполом имеется докатка. 

Салон довольно просторный и комфортный. На втором ряду сидений есть возможность регулировать наклон спинки, что, несомненно, является плюсом. Также имеется широкий подлокотник и практически отсутствует центральный тоннель, а значит с комфортом в авто на втором ряду смогут разместиться три пассажира. Отделочные материалы, как и собственно само исполнение салона на высоте. Имеется подогрев сидений, как передних, так и задних. Обшивка сидений кожаная и добротная. Спереди выполнено все в стиле Хонды. 

Моторы остались прежними. Под капотом базовой версии расположен 1,5 - литровый турбо движок с мощностью 150 лошадей. Но в нашей стране пока доступен автомобиль лишь с двигателем, объемом 2,4 литра 186 лошадок. Работает он в паре с вариатором, который в этом автомобиле он, кстати, не плохой. На сто километров расход топлива составляет 11,5 литров. 

Клиренс у автомобиля составляет девятнадцать сантиметров. Это неплохо для наших дорог. Автомобиль, как и раньше достаточно проходимый, несмотря на то, что это городской кроссовер. В авто хорошие упругие пружины. Для наших ям подвеска просто великолепная. 

Единственный минус в том, что кренится авто достаточно сильно, поэтому любителям драйва вряд ли это придется по душе. Руль стал острее в полтора раза. От упора до упора здесь около 2,5 оборота. Благодаря этому входить в повороты теперь на этом авто легче и спокойнее. Но, нет практически обратной связи. 

В целом получился достойный автомобиль с современным дизайном, который стоит своих денег. Автомобиль с топовой комплектацией обойдется примерно в 43 тысячи долларов.

Яндекс.Метрика