Спорткар Alfa Romeo Giulietta

20.04.2019 10:51

  Легковой автомобиль производства компании Fiat Group. Самая первая модель была выпущена в конце 60-ых годов прошлого века в Италии. С тех пор данная серия охватила как итальянские, так и общемировые рынки. Производители много раз экспериментировали над кузовом машины. Выпускались и кабриолеты, и седаны. Но последняя Alfa Romeo Giulietta – это хетчбэк, выпущенный в начале 10-ых годов нынешнего столетия. Релиз авто состоялся в Швейцарии. Новый автомобиль был выпущен как раз к столетию серии Alfa Romeo. Автолюбители положительно о нём высказывались. Что же их так привлекло в данной модели?

  Экстерьер. Новый итальянец был сконструирован на основе новой технологии “Compact”. Она увеличивает вместительность агрегата без изменения массы. В целом внешний вид сохраняет все традиции компании. Фары у авто горизонтальные с одним огромным светодиодом. На переднем бампере располагаются воздухозаборники, которые не искажают общую концепцию дизайна. В целом на кузове виднеются рельефные полосы с острыми концами. Удивительной фишкой считается расположение ручки задней двери. Она встроена в стекло, с первого раза можно даже подумать, что эта дверь не открывается. В остальном внешность нового хетчбэка сохраняет свою деловитость и строгость.

  Интерьер. Как и все спорткары, Alfa Romeo Giulietta имеет довольно утончённый салон. Наклон кожаных сидений полностью регулируется. Все панели освещены неоновой подсветкой, которую можно отключить. Мультимедийная система включает в себя климат-контроль, управление аудиосистемой и кондиционированием. Рулевое колесо получило именной логотип и несколько новых кнопок, регулирующих некоторые функции панелей. 

  Техническое оснащение. Новая машина обладает мотором с 4 цилиндрами, объём которого составляет примерно 1,3 литра. Его мощность составляет 125 лошадиных сил, что позволяет автомобилю разгоняться до 100 км/ч всего за 9,3 секунды. Максимальный разгон составляет 200 км/ч. Alfa Romeo Giulietta располагает механической трансмиссией. Система безопасности, помимо подушек, включает в себя антиблокировку тормозного механизма и комплекс систем по обеспечению устойчивость во время передвижения.

Обзор Aston Martin Vanquish S 2017

Lamborghini Huracan – статусный автомобиль

 

Автор: Денис Кирсанов - Специалист по Автовыкупу с 10 летним опытом!

Яндекс.Метрика