Советы для автоледи по выбору одежды

25.04.2018 12:28

 девушка за рулем 

  В очередной раз задаю себе вопрос: чтобы сегодня такого на себя надеть, чтобы все ахнули, а главное, чтобы мой наряд отражал мое настроение, подчеркивал женственность, неповторимость и индивидуальность? 

  Казалось бы, гардероб полон всевозможных вещей, а вот той самой, необходимой прямо здесь и сейчас вещи — нет. Особенно этот вопрос актуален, если ты автоледи. Владелица своего автомобиля меня прекрасно поймет. Редкая женщина позволит себе сесть за руль, облачив свои прекрасные ножки в сапоги на двенадцатисантиметровой шпильке.

 

Одежда за рулем

  При этом она лихо жмет на педали газа и тормоза – вот уж где истинная женщина! Однако многие из нас, пересев на своего железного коня, предпочитают обувь на плоской подошве. Тут же выяснилось, что длинные плащи, струящиеся шубки и элегантные пальто – не совсем удобная одежда для автоледи. 

  На смену коротким юбкам и подчеркивающим фигуру платьям приходят вечные джинсы-брюки, короткие куртки и стиль а-ля «мальчик-подросток». Как, будучи постоянно за рулем, выдержать свой собственный стиль, при этом оставаясь женственной, привлекательной и сексуальной? Выход можно найти всегда. Не стоит сбрасывать со счетов юбки и платья. Ведь именно в них женщина выглядит намного привлекательней и желанней для мужчины. 

  Модель юбки – это дело вашего личного вкуса, а вот ткань следует выбирать более практичную и немнущуюся. Благо, что сегодня существует огромный выбор тканей, среди которых можно найти именно «свой» материал для любимого фасона. И самое главное в любом наряде – это аксессуары. Конечно, если у вас уже есть 20 пар солнцезащитных очков, то, наверное, стоит обратить внимание на что-то еще. Например, шарфы, платки и всевозможные украшения, с помощью которых вы сможете придать вашему образу лаконичную завершенность. Будьте уверены, даже самый простенький костюмчик преобразит искусно подобранный аксессуар. И, наконец, главное «золотое правило» – аксессуары любят умеренность.

  Если вы не уверены в том, что несколько аксессуаров сразу будут иметь уместное сочетание, остановитесь на чем-нибудь одном: оригинальной броши или эффектном шарфике. Уверенная в своей неотразимости и красоте женщина всегда успешна, все у нее получается легко и непринужденно. Именно поэтому всегда важно уделять своему внешнему виду достаточно внимания, особенно если вы настоящая автоледи. И, наконец, не пренебрегайте яркими, летними красками! Пусть все кругом видят не только вашу машину, но и ее обладательницу!

 

Автор: Денис Кирсанов - Специалист по Автовыкупу с 10 летним опытом!

 

Яндекс.Метрика