Преимущества аренды строительной вышки

24.04.2018 11:52

автомобильная вышка

 

 

 

 

  Строительная отрасль стремительно развивается, что требует динамичности в решении возникающих сиюминутных проблем. 

  Иногда единственным выходом из непредвиденной ситуации становится аренда автовышки.


Аренда автовышки

  Пользоваться услугами аренды очень выгодно тем организациям, которые связаны с малыми объёмами монтажных и строительных работ. Если автомобильная техника не требуется каждый день, то нет необходимости её приобретать. Проблемы с хранением и обслуживанием специальной техники также решатся сами собой. Кроме того, не придётся озадачиваться вопросом о покупке разных видов машин для различных видов работ. Ведь нужно учитывать высоту стрелы, рабочую массу, грузоподъёмность и другие специфические детали.


  Всегда в процессе деятельности может возникнуть необходимость строительно-монтажных работ на высоте. Это может быть расклейка больших рекламных принтов на щитах, замена ламп в системе уличного освещения, подрезка высоких деревьев, разовые наружные малярные работы. Вот тут и придут на помощь компании, специализирующиеся на предоставлении в аренду автовышки телескопической. Выгода становится заметнее, если учитывать каждый конкретный случай. Все модели и типы автовышек отличаются различными характеристиками, которые могут пригодиться в разных случаях. Фирмы, занимающиеся сдачей в аренду, обычно предусматривают все и имеют рабочую технику на все случаи жизни. Существует даже особая телескопическая вышка, которая предназначена для выполнения работ там, где существуют помехи в виде домов или высоких деревьев.


Предоставление техники с водителем

  Любая компания, уважающая себя, предоставит вместе со спецтехникой услуги профессиональных водителей. Техническое состояние оборудования всегда на высоте, что значительно сокращает время использования автовышек и позволяет рабочим на стройплощадке чувствовать себя уверенно. При аренде спецтехники предоставляется весь объем услуг вплоть до выезда на место специалиста для оценки всех возможностей проведения работ.


  Фирмы по прокату автовышек ценят своих клиентов, поэтому заказанная техника не сломается внезапно во время рабочего процесса и всегда подойдёт по техническим характеристикам именно для данного вида работы. Кроме того, все автовышки, как правило, зарегистрированы в Ростехнадзоре, а водители прошли аттестацию.

 

Автор: Денис Кирсанов - Специалист по Автовыкупу с 10 летним опытом!

 

Яндекс.Метрика