Как выбрать и оформить авто для свадьбы

26.10.2019 11:09

  Поездка в ЗАГС и обязательные свадебные фотосессии, приезд к месту проведения праздничного банкета требуют наличия соответствующего транспорта. Он должен быть не только исправным в техническом плане и вместительным, но и соответствовать всем нормам свадебного мероприятия. Автомобили, украшенные в едином стиле, продуманном вплоть до мелочей, создадут соответствующее настроение молодоженам и случайным прохожим, которые будут это видеть.

  Чаще всего, для жениха выбирается лимузин предоставляет огромное количество автомобилей, среди которых можно найти именно тот транспорт, который станет украшением всего праздника. Крыша или капот часто оформляются в виде золотых колец. Они декорируются композициями, созданными на основе живых цветов в сочетании с красивыми лентами. Сочетание всех элементов кортежа – залог успеха. Важен контраст. Если транспорт светлых оттенков, яркие украшения придадут ему торжественность. Темные автомобили будут выглядеть солидно и интересно в случае, если композиции будут более светлыми и нежными. Большая часть молодоженов предпочитают светлые авто, что делает церемонию более торжественной. Любители экстравагантности могут выбирать более смелые цвета: розовый, фиолетовый или серебристый. Это привлечет дополнительное внимание к их празднику.

  Специалисты, составляющие композиции из живых цветов, помогут выбрать наиболее оптимальное расстояние между элементами, надежно закрепят их и обработают составами, оказывающими специальное воздействие. Это позволит всей композиции прослужить максимально долгий срок.

  Выбирать автомобиль нужно с учетом предпочтений и вкусов самих молодоженов. Популярными становятся классические свадебные лимузины. Они подчеркивают красоту тематических нарядов. Не исключено использования транспорта в стиле ретро. Он придаст романтические нотки всей церемонии. Транспорт эконом класса также может быть эффектным, но здесь стоит учесть его небольшие габариты и маневренность. Элегантными и безопасными станут машины, используемые для свадеб и относящиеся к категории бизнес класса. Выбор лимузина позволяет сделать транспорт не только ярким и изысканным, но и очень вместительным. В нем помещаются не только супружеская пара и их друзья, но и приглашенные гости. Причем все чувствуют в таком транспорте себя уютно и комфортно.

Описание ретро автомобилей и возрождение моды

Американские классические машины

 

Автор: Денис Кирсанов - Специалист по Автовыкупу с 10 летним опытом!

 

Яндекс.Метрика