Как работают скупщики авто

30.03.2020 18:19

двое мужчин разговаривают

  

 

Если вы хотите продать свой автомобиль, скупка является одним из самых удобных, а нередко и выгодных способов это сделать. 

  Продавцу не нужно тратить время на поиск покупателей и оформление документов. Обратившись в специализированную компанию можно продать свой автомобиль в минимальные сроки (за 1 день) и сразу же получить деньги на руки.

  При этом оформление необходимых документов, в том числе снятие автомобиля с учета, возьмут на себя сотрудники компании, предлагающей услуги скупки. Они же выполнят и оценку рыночной стоимости.


Будет ли оценка объективной?

  Если обратиться в  солидную компанию по выкупу , для которой репутация не пустой звук, риск столкнуться с занижением стоимости авто минимален. Оценки экспертов всегда прозрачны и обоснованы.
Скупка авто – это процедура, которая выгодна обеим сторонам. Клиент в минимальные сроки получает сумму равную рыночной стоимости автомобиля за вычетом комиссии скупщика и при этом не несет никаких затрат – ни временных, ни финансовых (на ремонт автомобиля, размещение объявлений, въезд на авторынок и т.д.).

 

Как правило, у скупщиков имеются определенные требования к автомобилям: 

  • кто-то скупает и битые, и старые модели (как правило, они разбираются на запчасти);

  •  кто-то самые престижные. 

  В частности, мы ориентируемся на покупку любых иномарок и отечественных авто, старых, среднего и бизнес класса, в том числе, кредитных и залоговых машин.

  Кроме того, мы предоставляем услуги комиссионной продажи, если авто не соответствует требованиям компании, и мы не можем его выкупить. При этом клиенту доступен тот же набор дополнительных бесплатных услуг, что и при скупке: оценка рыночной стоимости, оформление необходимых документов, поиск покупателей и т.д.

Мужчины или женщины выбирают автовыкуп

Кто чаще пользуется выкупом авто в Москве

 

Автор: Денис Кирсанов - Специалист по Автовыкупу с 10 летним опытом!

Яндекс.Метрика