Дорогая игрушка - BMW M760

05.03.2020 11:06

Это самый дорогой новый BMW, который только можно купить. Он обойдется в 14 млн руб. Также это и самый мощный автомобиль.

Стоит разобраться для кого же эта машина: для водителя или для заднего пассажира. BMW M пакет имеет опции, которые интересны будут всем.



За что 14 млн?



В первую очередь за такие деньги хозяин приобретает самый быстрый М пакет, за который придется заплатить полтора млн руб. Также за эту стоимость сюда входит опциональная аудиосистема. В ночное время она может зажигать динамики.



За 4 тыс руб можно получить пакет курильщика, который состоит из прикуривателя и пепельницы. Даже багажник в этой машине очень необычный. Половину багажника занимает холодильник.



Внешний дизайн



По дизайну передней части рестайлинга BMW у каждого своё мнение. Специалисты предлагают развитие в сторону увеличения решетки радиатора. Большая решетка означает агрессию, поэтому и Audi и Mercedes стали делать себе такие решётки. BMW решила в этом тоже не отставать.

Для лучшей динамики решетка полностью закрывается, а как только нужен будет забор воздуха, она их сразу откроет.



Салон



У большого количества опций и шика есть и свои минусы. Из-за мониторов, огромных сидений и дерева для человека остается не так уж много места. Зато переднее пассажирское кресло легко отодвигается вперёд и складывается, оставляя много места для ног.



О дорогой версии свидетельствует и шильдик на планшете, с которого можно управлять функциями автомобиля.

С этого планшета можно управлять закрыванием всех шторок и люка, углом наклона водительского кресла.

На заднем ряду только с правой стороны есть специальная ниша для ног и столик.



Под капотом



В подкапотном пространстве настолько всё плотно забито, что не поместится даже монета.

Установлен двигатель V12 объёмом 6,6 л, который на холостых звучит как швейная машинка. Но если его потрогать, то даже не чувствуется как он работает. Настолько он шёлково делает свою работу.

Мощность стойки 680 сил и 850 ньютонов момента. Ограничитель скорости по заводу установлен на 250 км ч.



Опции для водителя



В салон встроены различные ароматизаторы воздуха.

Тахометр работает против часовой стрелки, а спидометр по часовой. Такая приборная панель теперь у всех BMW, так что владельцы быстро привыкнут. Также есть электронная панель с разными данными, которую находят бесполезный, но эффектной.



Автомобиль отлично дополняют двадцатые колёса и обычные чугунные тормоза с бортами Brembo. Такие тормоза, в отличие от карбона керамических, комфортнее для задних пассажиров. Металлические шильдики модели расположены везде, даже на ковриках. Модель дает возможность самому выбрать цвет освещения салона, а лазерные фары есть уже в базе. В качестве дополнительных опций можно приобрести камеру ночного вида, развлекательную систему с огромными экранами. При помощи ключа с экраном можно запрограммировать машину на подогрев или охлаждение салона.



В целом это уникальный автомобиль для смелых людей.

Яндекс.Метрика