Chevrolet Cruze - триумф городского стиля

17.04.2018 20:40

Представительный седан Шевроле Круз – солидный автомобиль класса «D» для уверенных в себе людей. Прокат Шевроле Круз от MKF-AUTO сможет подчеркнуть деловой стиль там, где это будет необходимо.


Дизайн


Округлая двойная решётка радиатора с фирменным знаком Шевроле и бампер с углублениями для противотуманных фар придают автомобилю вид одновременно спортивный и деловой. Достаточно компактный седан Круз, тяготеющий по очертаниям к бизнес-классу, оставляет впечатление практичной сдержанности и подчёркнуто индивидуального стиля. А динамичную обтекаемость его профилю предают дизайн крышки капота и фары с заходящими на крылья верхними углами.


Аренда Шевроле Круз позволит при необходимости подчеркнуть деловые качества, но в остальное время авто будет оставаться удобным городским средством передвижения.


Интерьер


Практичная отделка салона и качественные элементы интерьера сделают вашу поездку в Шевроле Круз комфортной. За счет слаженности всех деталей, уменьшается возникновение вибраций и шумов при движении. «Бортовая» мультимедийная и информационная система My Link отличается множеством функций и совместимостью с большинством мобильных источников информации.


Салон создаёт ощущение того, что вы пользуетесь автомобилем более престижного класса. Немало этому способствует обилие свободного пространства, достаточного для 5 пассажиров. Выбирая в аренду Chevrolet Cruze — более выгодно заключать договор на длительный период.


Ходовые качества


Конструкция кузова этого седана от Шевроле способствует как увеличению характеристик управляемости автомобиля, так и безопасности всех пассажиров. Шевроле Круз ведёт себя устойчиво на трассе и достаточно манёвренный для переполненных городских автострад. Двигатель, отвечающий стандарту EURO 4, одновременно обеспечивает хорошую динамику и эффективно расходует топливо, более экономно чем другие модели.


Авто оснащено автоматической коробкой передач. АКПП позволяет сделать поездку на Шевроле Круз ещё более приятной. Ведь получить дополнительное удовольствие от комфортного вождения можно только так.


При этом, Шевроле Круз считается по системам безопасности так же хорош, как и более престижные по классу авто.


Прокат седана Chevrolet Cruze позволит насладиться комфортом и динамичностью модели бизнес-класса, выбрав при этом более доступный автомобиль.

Яндекс.Метрика